ReiAltair
larik666
kakaze
billoleg
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Ну и ну! Земляничные яйца» | вернуться на страницу комментариев

ARTemiJast | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 18 раз 2019.03.19

Сначала я думал, что аниме Ну и ну, Земляничные яйца очередная шаблонная школьная комедия, особенно название ну очень меня по началу отталкивало, поэтому я даже и не стал начинать это смотреть и закинул на очень неопределённое время, эх . Я до сих пор жалею, что так долго откладывал просмотр этого шедевральнейшего аниме, я очень очень сильно ошибался, считая это аниме приемлемым среднячком, смотря только на саму идею аниме ‚ перевоплощение школьного учителя в девушку, в очень даже симпатичную, это аниме наоборот получилось очень душевным, тёплым, жизненным и трогательным, и совсем не пошлым. Особенно порадовада озвучка от компании XL Media, поэтому смотреть это чудо можно было приятнее вдвойне. Эх, как же я люблю старые аниме: эта приятная рисовка без ярких цветов, которые не режут глаз, жизненная мораль, драматизм‚ хоть это всё тоже имеется и сейчас, но, к сожалению, в очень очень малых количествах. За что же мне еще понравилось определённо это аниме? Ну конечно же за стремление не смотря ни на что стать школьным учителем, стремление к своей мечте, любовь к своим ученикам - за это мне очень понравился Хибике. Понравились очень яркие персонажи, которые доставляли по своему, особенно это беспардонная бабулька, котороя отжигала чуть ли не каждую серию, так же понравилась романтическая линия аниме, запретная любовь учителя и ученицы. Музыка в этом аниме просто бесподобна, а какой потрясающий опенинг… Но что же делает это аниме по своему неповторимым и запоминающимся? Это феерически эпичная концовка, которая пробивает на слезу, нет, на море слёз, заставляет проникнуться, понять чувства учеников по отношению к своему уже полюбившемуся учителю, оставляет надежду после себя, что скоро он вернётся таким, какой он есть, ведь не важно, кто ты, женщина или мужчина, главное то, что ты сделал для них Это одна из самых трогательных концовок, которую я видел за всю свою жизнь. Это аниме осталось незамеченным и недооценнемым и зря. Вышло одно из Лучших аниме, которое я когда-либо смотрел.