вернуться на страницу аниме «Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

iseleznev | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 628 раз 2014.10.28

Сам не могу сказать, для чего я досматривал это аниме до конца, скорее всего, это плохая привычка убедиться до упора, что до последний секунды то, что на первый взгляд режет глаз ... под конец попытается его выколоть.

Думаю, люди, смотревшие первый сезон, понимают, для кого снимали продолжение. Для жирных отаку, которую нередко рукоблудствуют при виде маленьких девочек в интересных костюмах. В 2007 году аниме Moetan дало очень хорошую пародию на подобного рода проекты, но О БОЖЕ, тогда еще не было Призмы Илии.

Так давайте я расскажу вам, что же изменилось в этом высокодуховном шедевре с момента первого сезона. Если сказать коротко, в него добавили все то, о чем мечтали грязные жиробасы, наяривая перед экраном во время просмотра первого сезона, а именно:
Больше жоп 12тилетних девочек
Больше раздетых 12тилетних девочек
Больше поцелуев взасос между 2мя 12тилетними девочками
Новую 12летнею девочку
Совершенно безбожную тонну бессмысленных диалогов, которые делают просмотр похожим на пытку, если вы, конечно, не любитель 12тилетних девочек в неглиже.
Самую тупую сюжетную интригу в истории аниме в целом, а именно историю Куро, я не буду вам это описывать, ОНО НЕ достойно текста.

Не думаю, что Fate/Kaleid Liner Prisma Illya Zwei! нуждается в детальном анализе, потому что нормальный человек, прочтя все вышенаписанное, уже не станет смотреть это аниме, если же вам интересна тематика юного обнаженного тела, то это аниме для вас, как и статья 134 УК РФ. Нормальным людям, лучше воздержатся от просмотра.

Оценка
"134 УК РФ" из 10ти.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | bears_vodka2015.06.02

Могу посоветовать посмотреть "Улицу разбитых фонарей" или ещё какой-нибудь сериал про бравых ментов на федеральных каналах. Тебе понравится.

ответ №2 | kopudop2 --> iseleznev2019.03.31

Мил человек дай тебе руку пожму