Hamilton
DarkFlux
Guard
kokoyanno
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Алдноа.Зеро [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2015.09.28

На Марс была послана экспедиция. Доцент обнаружил там древнюю технологию и хоп, стал аристократом. Теперь его нужно звать Великий Дедушка. Ближние Дедушки и слуги, тоже стали аристократами. И всё было у них хорошо. Но вот беда, на Марсе не хватало курятины. А Великий Дедушка её очень любил. Посему Марсианская Армада напала на Луну. Но на Луне курятины тоже не оказалось, пришлось напасть на Землю.

Для того, чтоб всё вышло кошерно, решили подзорвать внучку Великого Дедушки и объявить войну землянам. Война была жестокая. Когда земляне возвращались домой, там их ждал душ, свет, тепло, полный холодильник, смартфоны, интернет и телевизор, словом такой жёсткой войны вы даже и не видели!

Взрослые воины-Земляне полегли в войне. Остался лишь дядя Юра. Когда дядя Юра залазил в меха с намерением тоже идти на фронт, он начинал философски обдумывать ситуацию. Вопрос, что лучше, идти на фронт или спокойно прикладываться к бутылочке в укромном уголке? Дядя Юра не долго думал и выбрал бутылочку, чё он дурак что ли.

Недостаток пилотов мехов быстро восполнился молодым поколением. "А можно и мне в меха?"
"Так ты ж не умеешь."
"Не гони волну, я в игре играла, там всё такое же."
"Ааа, ну залазь в кабину."
В общем, вопрос был решён.

Мехи аристократов Марсиан были неубиваемые, но дети их всё же перетёрли. Помог в этом юный-предатель-марсианин-блондин. Когда он вернулся на Марс после предательства, его долго били и пытали. Но потом вылечили, накормили курятиной и подарили самого лучшего марсианского меха. Уж не сам ли Великий Дедушка сидел в этом мехе?

Я ничего не понял в этом аниме, там всё время что то летало, ходило, стреляло. Я смотрел не один и со стонами хотел, чтоб эта ахинея поскорее закончилась как-нибудь. И она закончилось, так же непонятно, как и начиналась.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Silfarion --> Bagadur2015.09.28

Саркастично, но мне понравилось. Довольно схоже с моими впечатлениями.

ответ №2 | ExReBeLLioN2016.02.11

*хлоп-хлоп-хлоп-хлоп*