Kuromizu

вернуться на страницу аниме «Вольный стиль! [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

iseleznev | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 628 раз 2014.10.28

Где-то между делом ребята из Kyoto Animation стали НУ ОЧЕНЬ. плавцами.

Глупо писать то, что от этой студии другого ждут, но когда ты понимаешь, что мультик про мужские плавки стал еще хуже, чем был в первом сезоне, становится обидно за талантливых людей, работающих в Kyoto Animation, наверно их заставили это сделать .... боже. да кому я вру, они просто жадные хрыщи, решившие наварить бобла не только на потных жиробасах, любящих тортики, но и на потных жирухах, любящих плавцов. Вот так и появился второй сезон ФРИ.

Еще больше блестящих мужских тел, плавок, капель воды и пота, ПРЕССА, холодных мужских взглядов, "телки - которая НЕ НУЖНА! ", убогих шуток, скучных диалогов, скучных монологов, скучных соревнований.... черт, это аниме охренеть какое скучное!

В общем, если кто-то надеялся, что во втором сезоне что-то станет лучше, чем в первом, обломитесь, это еще большее убожество. Зато наверно если собрать 100килограмовых фанаток всех в одном месте и заставить посмотреть их оба сезона за раз, думаю, в этом помещении можно будет устроить заплыв, если вы поняли, о чем я.

10 влажных кубиков пресса из 10ти