Bartuk 707
kamelia2555
Mr. Fox

вернуться на страницу аниме «Рони, дочь разбойника» | вернуться на страницу комментариев

mxmfunny | СА?: 6 лет 12 месяцев | отзывов 107, их сочли полезными 63 раз 2015.05.12

Один из шедевров прошлого года. В работе к этому сериалу были причастны не только Polygon Pictures, но также и Студия Гибли. Горо Миядзаки был режиссёром.Сюжет основан на произведении Астрид Линдгрен. Я очень люблю аниме по не японским сюжетам (как у студии Nippon Animation). В анимации отлично передаются фоны Скандинавии, персонажи, и северная природа, правда есть пару огрехов. Саундтрек просто отличный. 10 из 10.