Ignis
billoleg
xLoanq
XjSys
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Великолепный парк Амаги» | вернуться на страницу комментариев

graf_Proshka | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 183, их сочли полезными 1116 раз 2015.01.05

Дроп...
Самое умное что я мог сделать это дропнуть этот сериал еще на первой серии, но нет я посмотрел 4 серии.
Какой ужас. И это хвалят, учитывая комментарии выше??? Честно говоря подобного набора бессмысленных и бессвязных шаблонов я еще не видел. Глупость на глупости. Дизайн героев предусматривает что это кавай для детей, но этти говорит о другом. Непонятная цундерщина льется из всех дыр. Лоли принцесса, парк развлечений, магический мир, магические обитатели парка, менеджмент парка, зарождающийся гарем и бог весть еще что в этой каше появится. И это все бессвязно, непоследовательно, алогично и глупо. Единственное что объединяет этот набор аниме штампов так то что если они не наберут 250 посетителей за 3 месяца то парк закроют и всем будет кирдык, при этом непонятно, на кой черт им эти посетители если у них нет и судя по всему и не будет бабла содержать этот парк.
Я даже не понимаю кому и как это может нравится, но наверно есть какой то скрытый от моего понимание плюс этой анимехи за который и хвалят его. В любом случае Дроп и ну его в баню такое аниме.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | vvm13 --> graf_Proshka2015.02.24

Аниме просто положено состоять из глупостей и штампов, и тут их даже чуток поменее прочих. Однако, если не следить за сюжетом, даже и такое нечего было и начинать смотеть. Цель этого парка - собирать посетителей, чтобы на них паразитировать, да плюс ещё имеется дедлайн опять же с целевой функцией, выраженной в количестве посетителей. Для функционирования деньги необходимы, да, но дедлайн они сумели пережить, большое количество посетителей привлекли, теперь можно и монетизацией популярности заняться.

ответ №2 | 24121988 --> graf_Proshka2017.04.24

"Лоли принцесса". Если бы автор поста глазами смотрел аниме, а не одним местом, то знал бы, почему принцесса "лоли". "Дизайн героев предусматривает"...это вы так решили, что дизайн может что-то предусматривать? Просто, больше не смог осилить поток написанного бреда, дропнул. Писать отзыв, основываясь на 4х сериях...очень глупо. Для пущей гениальности дропай сериалы на первых сериях.

ответ №3 | x_decimo_x2020.01.11

Мда, писать отзыв при просмотре всего лишь 4 серий. Дальше не имеет смысла читать отзыв graf_Proshka, дроп.

Для тех, кто хочет поднять себе настроение советую посмотреть «Великолепный парк Амаги».