kokoyanno
DoomDOS

вернуться на страницу аниме «История любви Тамако» | вернуться на страницу комментариев

Дмитрий Костин | СА?: 11 лет 11 месяцев | отзывов 158, их сочли полезными 321 раз 2014.11.17

Особых чудес от мувика по этому тайтлу я не ждал...и в общем-то их и не получил.
Рисовка один в один та же, что и в сериале - в 1080р BD-rip смотрится одинаково.
Действующие лица все те же, разве что надоедливого петуха, а также загоревшей Азунян (принцессы) и принца стало меньше - их показали в начале и где-то ближе к концу.
Вероятно, петух все-таки как-то оживлял здешнее сонное царство, т.к. без него мувик смотрелся скучно, и я даже пару раз ловил себя на том, что смотрел, когда он закончится.
Для примера - Исчезновение Харухи Судзумии от этой же студии идет примерно в 2 раза дольше, но при его просмотре хочется, чтобы он не кончался, и его пересматриваешь почти каждый год.
В Тамако Лав стори растянули наивную романтику на весь мувик, причем вокруг этой романтики совершенно нет жизни вокруг.
Ребята живут в одном из самых живописных мест Японии - Киото, в котором не один десяток действительно красивых мест. И нам их ни одно не покажут, также как и в сериале.
Одна радость - Канны стало больше, но взамен этого милой кудэре Сиоири стало меньше и плюс засунули пару неуместно выглядящих фансервисных моментов.
В общем, тем, кому понравился оригинальный Тамако маркет, смотреть стоит, все дропнувшие оригинальный сериал или несмотревшие его - ничего не потеряют.