niflheim
GintaSan
Arahna777
mxmfunny
Alcaris

вернуться на страницу аниме «Воспоминания о Марни» | вернуться на страницу комментариев

kchtolhoo | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 97 раз 2015.04.10

Данное аниме поднялось на успехе прошлых публикаций студии.

Хвалить, как кукушка соловья, в басне Крылова - бессмысленно.
Рисовка хоть и хороша, но гендерных различий окружающие со мной трудно различали в персонажах. Да и дерганье кадров тоже заметно.
Сюжет. Хм.. явно больная девочка с фимозом головного мозга насилует сюжетную линию до самого конца. И разобраться кто у кого в родстве без блокнота невозможно.
Картины Дали и то более понятнее, чем распоследняя мысля бедной девочки.

Вердикт. Если вы сопливая девочка, то данное произведение вам безусловно понравится. Остальным ознакомится, если не чем будет заняться.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Felik --> kchtolhoo2015.04.14

Благодаря научным методам мне удалось выяснить, что у вас нет души. Как жаль.

ответ №2 | ArtMaN-Jeraya --> kchtolhoo2015.05.06

ужасный комментарий...просто слов нет. Я соглашусь пожалуй с Felik, если душа у вас и есть, то она черства как высохший сухарь хлеба.

ответ №3 | ExReBeLLioN --> Felik2015.07.12

Благодаря научным методам, удалось выяснить, что души нет, как жаль*Fixed

ответ №4 | _Suiseiseki_ --> ExReBeLLioN2018.12.01

Душа - это "внутренний, психический мир человека, его сознание".
Хотите, почитайте в википедии, хотите - в словарях.