Кинотеатры

Silfarion
farseid
mortezuboskal
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Натюрморт в серых тонах» | вернуться на страницу комментариев

uzhlny2z | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 60 раз 2015.01.02

отличное аниме, прекрасный сэйнэн, куча бреда вперемешку с морем адекватности) главный герой шикарен - да, крут - как Мери Сью, но адекватен и реалистичен. Я не играл в игрульку, поэтому сужу без предвзятости) Единственный слив - это автобус) понимаю, они бы с вертолета упали, но в паре метров от шоссе (не думаю, что автобус улетел километров за сто)...

и да, согласен с одним комментом на каком-то сайте - смешно смотреть, как дети (особенно безграмотные, ибо писать на одном быдло-жаргоне, причем с ошибками, могут только они) обсуждают сэйнэн) девочка умерла, убить девочку школьником - видимо, люди вообще не понимают, что смотрят)

не нужно обращать внимание на ляпы мира и сюжета, аниме само по себе отличное) оно в сотню раз лучше 90проц. всего мусора, что выходит последнее время) не нравится сэйнэн-герой, адекватный, реалистичный и не ОЯШ - идите смотреть мусор, по типу Луизы или Блича) наслаждайтесь, когда парень действует, как баба) здесь герой другой, сюжет взрослый, разговоры тоже, школьникам не особо понятны) советую персматривать этот сериал до тех пор, пока не отпадут идиотские вопросы, по типу "нифига себе герой супермен", он же школьник... и тд)

Аниме отлично выглядит, дыр в сюжете я не вижу - ибо я не играл в оригинал, такие "игры" считаю идиотизмом, проще написать ранобку или нарисовать мангу. Согласен - сам сериал просто пропитан абсурдом и бредятиной, многие сюжетные ходы не выдержат мизерной критики, но анимешка оставляет прекрасное послевкусие... Все мило и реально) Здесь нет сопливого дерьма, как герой Евангелиона или Короны греха, кто ждет этого - идите лесом) Здесь по-глупому, с легкостью и иронией поданы страшные проблемы) Отличное аниме.

+29Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | AntRo --> uzhlny2z2015.05.31

Первые 2 абзаца так хорошо начинались, а потом коммент скатился в банальные оскорбления других произведений и маловозрастных обывателей... Кстати, я так и не понял сравнения с Бличем, да и с Луизой тоже о_О" первое - чистый долгоиграющий сенен без особых претензий к романтике, а второе - фансервисное гаремное фентези-сенен... как их вообще можно сравнить с этим сериалом? о_О"
PS: зачем столько желчи по отношению к детям, а также к другим произведениям в комментарии к аниме, которое никак с этими произведениями не связанно?

ответ №2 | ShibaBrother --> AntRo2016.07.04

Ну тут всё как обычно, посмотрел хороший тайтл - пошёл самоутверждаться за счёт любителей более слабых и попсовых произведений. Даже без учёта, что я большой поклонник как Грисаи, так и Луизы. Хотя если быть честным, в первой как минимум одна четвёртая сюжетных поворотов крайне натянута, особенно развязка истории с автобусом, пусть и майндфак в итоге остаётся надолго.