Шерри
KawaiiX13
arctodas
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Актёры города Мэкаку» | вернуться на страницу комментариев

MITH146 | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 78, их сочли полезными 150 раз 2017.11.15

Поначалу было интересно, первая серия зашла отлично. Многообещающе. И рисовка понравилась (истории чудовищ чтож уж тут), и сюжет был неплох и подача неплоха. Подумал будет Durarara в рисовке monogatari. Но не тут то вышло. Сериал даже не дотянул до провального (по сравнению с 1-м) 2 сезона дурарары.
Вторая серия как то насторожила, ну ладно пофиг - знакоство с героями. И тут раз и третья серия, которая была ну просто какой то странно туповатой, одна ходьба в основном.
И последняя для меня (но не для сериала) 4-я серия. Как только я увидел белобрысого тихоню, я тут же стал перематывать. Потому что я ненавижу таких персонажей. Всегда когда они появляются это явный знак того, что попалось какое то фекальное месиво. Как же меня бесят такие персонажи, хочется просто дать им пинка. Перемотал я не зря, потому что половину серии они просто сидели за столом и болтали ни о чем.
Вторая половина серии была хороша, такой день сурка. В конце даже музычки завезли неплохой. Но опять закончилось все непонятно чем.
Очевидно авторы так вносят какую то интригу, но чтобы она сработала надо сопереживать персонажам, а как им сопереживать если мы о них толком ничего и не знаем? Никак. Поэтому и интрига не сработала.

И тут я залез в эти комменты. Стало очевидно, что смотреть смысла нет.

Мне кажется проблема этого сериала в том, что у них нет особо сюжета то. Поэтому филлеры вставляются прямо в серию, это типа такой хитрый ход. 5 минут экшон и 15 минут филлер, все счастливы.

В общем 7 из 10, о чем тут вообще разговаривать.

ответ №1 | Reddog --> MITH1462017.11.16

Сюжета тут хватает, в отличие от Дюррары. И аниме хорошее. Комменты вас обманули.

Да и вообще, зачем нужен отзыв, в котором: 1-я серия многообещающая, 2-я насторожила, 3-я туповатая, а в 4-й дизайн нового персонажа не понравился и вы перестали смотреть.

Предложение выше - пересказ вашего отзыва для читателей. Полный и подробный. Чтобы время не тратили.

ответ №2 | MITH146 --> Reddog2017.11.19

Пересказ вашей жизни: родился - пожил - умер. Полный и подробный. Чтобы время не тратили.

ответ №3 | Reddog --> MITH1462017.11.19

Нед. Не полный, и не подробный. А вот я старательно выписал всё, что вы сказали о содержании этого аниме. Ничего вроде не упустил.

ответ №4 | MITH146 --> Reddog2017.11.22

Это ваше мнение. Не нравится, ничего не нашли - окей.
Я свое мнение про аниме в отзыве написал, все что думаю.