вернуться на страницу аниме «Адзуманга» | вернуться на страницу комментариев

zappa | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 13 раз 2007.07.13

Решил таки досмотреть. Не скажу что совсем не понравилось, но действительно смешных шуток мало. Где вы здесь увидели абсурдный юмор? Тупой да, смешной... да как-то не очень. Те кто говорит, что это аниме про школьную жизнь... не знаю, у кого как, но вообще-то какая-то удивительно она пустая. Вспомнил что я делал в школе, как-то все поразнообразней было. В Адзуманге складывается ощущение, что они только на ярмарки и веселые старты просыпаются, а потом по полгода ничего не делают. Персонажи тоже абсолютно неправдоподобны. Чио бесит, собственно я вообще кавай ненавижу как класс :. Осака да, Осака это единственное что действительно порадовало. Но только не в тех моментах когда знаешь все минуты на 2 вперед и просмотр превращается в ужасную пытку скукой.

Мою резюме - юмор скучен, персонажи посредственны (ИМХО), но тем не менее чем-то цепляет + балл за Осаку - итого: 3+, т.е. 7/10.