вернуться на страницу аниме «Клинок королевы [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

NiXeon | СА?: 5 лет 9 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 53 раз 2014.07.30

Бред __ Я привык до конца доводить начатое, так же и с аниме - начав что-либо смотреть, я почти всегда досматриваю все до конца (было, правда, несколько исключений), и в этот раз я испытал облегчение, когда все закончилось. Единственный логичный сюжет, который просматривается - фансервис. Есть какая-то история, но она не очень сильна. Зато то, КАК это подано - заставляет ужаснуться. Непонятно кто тут друг, кто враг, зачем они сражались, и вообще как докатились до такой жизни. Некоторые моменты потрясают, и не знаю даже в хорошем или плохом смысле. Например, доспех-вибратор - забавно было наблюдать, как две девчушки дерутся на этих "вибраторах". Или монашки со своими святыми позами из хентая. Еще вроде даже не было ни одной серии без голых сисек, хотя тут претензии глупо говорить - четко написан жанр "этти". Были интересные моменты, но в общем впечатлении они все утонули среди бредового сценария.