starski2
Witty Kit
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Ждём тебя летом» | вернуться на страницу комментариев

qamand | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 6 раз 2013.06.10

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

о даа, одни эмоции! люди в черном, гурен лаганн, торадора, и слова ВТФ?! и что бля за нах?! вот что осталось после просмотра, хоть не хэппи ендом закончили и на этом спасибо... да ГГ штампован по стандарту, немного даже GTO напомнил и парня которого онидзука воспитывал как ПАРНЯ, из тряпки. но тут и это сделано слабовато, каким ГГ был подкаблучником таким и остался... почему ТТГЛ? о да, сражение против сей вселенной с такими пафосними речами, ну как не сравнить с ним. но и тут это лишь жалкая подобие пародий, про людей в черном и о трансформерах я промолчу. авторы настолько хотели сделать сюжет "добрым" красивым и прочее что загибали палку очень много раз. теми же людьми в черном и фургонами трансформерами, и кончено же с лилипутом вездесущим заразой. с настолько великим влиянием что скиллы от ниндзя до космической инженерии прокачаны на овер 9000! с навыком красноречие... из за оценки 8, 2 я ожидал большего нежели получил. это почти что сравнимо с евой после чего моё разочарование в аниме стало предельным и достиг своей апогей! анимешники с послужным списком могут проходить мимо, зря время терять. ничего нового, оригинального и качественного. я не смотрел онегай тичер и пойграй со мной, и не собираюсь! после такого аниме желание смотреть то откуда пошли его корни просто нет никакого желания! и не появится :)

Автор:Смит Ехос