starski2
Witty Kit
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Ждём тебя летом» | вернуться на страницу комментариев

KoKon90 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 85, их сочли полезными 189 раз 2012.09.27

Нравятся мне такие сериалы, которые заканчиваясь увлекают тебя на пару минут в бесконечную бездну воспоминаний, и ты можешь глубоко вздохнув уйти туда, откуда только что тебя выкинул космический корабль, ведь ты - живущий на планете Земля, уровень развития которой - F, и всяческий контакт с малоразвитыми особями сулит определенными проблемами. Но ты все равно хочешь вернуться туда, ведь тебя ждут воспоминания о прекрасно проведенном времени, постоянно меняющихся кадрах сьемочной группы, снимающей простую историю, так близкую к реальности, душещипательных ситуаций, радостных вздохов, печальных улыбок о потерянном и сияющих лицах о приобретенном.
Если вы вдруг решили посетить фестиваль и заглянуть в комнату где показывают фильм, оставленный старшеклассниками, то будете приятно удевлены тем что увидети. Приготовьтесь, ведь вам придется сочувствовать и радоваться вместе с героями, ни один из которых не остается в стороне. В этом сериале не будет наикрутейших сюжетных поворотов, то будет плавный рассказ, который, тем не менее, не оставит вас равнодушными. Ведь даже в таком сериале, с давно известным, по многочисленным просмотрам самых разнообразных анимешек, сюжетом, авторы могут добавить пару изюминок, чтобы зритель не остался эмоционально обделенным, за потраченное время.

Хочется поблагодарить художников и дизайнеров, аниматоров и всех остальных ребят, работавших над проектом. Он вышел на славу. И хоть тут можно найти не мало недостатков, я не хочу и не буду писать о них. Мне сериал понравился. Романтика красивая, на 9 баллов из 10. Рисовка превосходная, на 9 баллов из 10. Сюжет постоянно развивается и постоянно добавляет новое, на 8 баллов из 10. Анимация, мимика, задний фон, все сделано шикарно, на 8 баллов из 10. Музыка классная, обязательно запилю несколько треков в плейлист, на 8/10. Эндинг. Не буду спойлерить, но мне он понравился чуть меньше, чем весь сериал, на 8/10. Передаваемые ощущения сериала и сама атмосфера - на 9/10

Я ставлю ему 9/10. потому что я ни капли не жалею о потраченном времени. И, наверное, частичка воспоминаний о ТОМ лете останется и в моей памяти... Приятного просмотра!