starski2
Witty Kit
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Ждём тебя летом» | вернуться на страницу комментариев

Fariss | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 15 раз 2012.04.23

Очень долго решалась смотреть ли это аниме т.к. попахивало банальным сюжетом с обязательным гаремником чего я очень не люблю. Но все же скачала и не пожалела . Аниме очень трогательное , интересное , без гаремников ярко выраженных где главый герой ходит весь сериал толи тупит толи еще что то и по концовке устраивают всемирную дружбу и т.д.
С первых серий все держалось на уровне , единственная ситуация когда Итика вышла из ванны и прижималась всеми своими прелестями к ГГ была штампованой , но она там была даже в тему .

Рисовка хорошая , музыка , сюжет - все понравилось . Персонажи по своему выделяются , и что самое важное....Это не стандартный штампованый сюжет аля "все аниме ходили рожали , в конце ПОЦЕЛОВАЛИСЬ , конец" Тут события развиваются в течении всего сериала , показываются чувства и развитие отношений что очень радует , ведь таких аниме на пальцах пересчитать можно .
Дальше мы видим что главный герой на порядок отличается от обычных ояшей , тряпко-кунов и прочих . Он изначально уверен в своих чувствах , не боится этого признать , не мямлит , не тупит , вобщем главный герой очень порадовал .
Онегая не смотрела , поэтому не сравниваю , впечатление от аниме корого я еще не видела и подобий тоже . Может возьмусь за онегая и сравню . Поставила твердую и заслуженную 10 ибо такие аниме редкость при чем огромная . Любителям хорошей романтики обязательно к просмотру