Taora
Xander34V

вернуться на страницу аниме «Эксель-сага» | вернуться на страницу комментариев

Andronic777 | СА?: 13 лет 1 месяц | отзывов 5, их сочли полезными 14 раз 2011.03.03

Мда... читал комметы "комрадов". Грустил, радовался... так о чем это я...
Хм...
Хочется сказать что "солидного багажа" нетути, не нажил, максимально штук 20 аниме подсоберу, но Евангелион смотрел в 3-х версиях)...
Ах, вот, точно, Извращенная экспериментальная анимационная Эксель-сага - это правда, название не врёт, ибо лучшего стеба я не видел (как над самими собой так и над окружающими (аниме и пр.) (и не только и не столько людьми)).
Что? FLCL? А вам не приходила мысль что Богу-богово со всеми вытекающими?.. Нет?.. Жаль...
Дело-то все в том, что сравнить ж.. ёпт живущее своей жизнью (c 08.10.1999 по 31.03.2000) и п.. простите (c 26.04.2000 по 16.03.2001) несколько странновато? [Сим подтверждается что оба "сериала" одинаково любимы (((печать моя]. Но, возможно, я и под впечатлением (здесь отдельная история, начатая со знакомства с аниме с ХХХ и продолжившаяся несколько лет спустя ХХХ, а затем и возобновившаяся с просмотром FLCL)...
Так... Собраться, говорить только по делу и уложиться в 200 знаков.
1. Вы можете смотреть (не смотреть) перечисленные выше в чужих комментах пародируемые аниме - впечатление не меняется (не смотрел и половины).
2. Вы можете досмотреть (не досмотреть) до конца. Но за новый опенинг и эндинг стоит).
3. Общее впечатление может варьироваться от "Фи" до "Вау" но ничего не изменит.
4. Вы будете (не будете) его пересматривать снова и снова, чтобы понять/ дослушать/ успеть прочитать сабы/ вникнуть в происходящее/ вообще понять происходящее/ попытаться понять происходящее/ выключить мозг/ включить мозг.
5. Смотрите (не смотрите) данное аниме чтобы понять/не понять/ простить/ вылечить/ заболеть манией чего-либо.
Итог: 237 слов, 1410 символов - я просто убит и уменьшился до размера 1:144 в своей печали.