Danbl4
vvavrik
Xander34V
tedeikaWorldArt
amvflv

вернуться на страницу аниме «Будни старшеклассников» | вернуться на страницу комментариев

AkaneMolko | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 94 раз 2012.03.26

Да зачем писать! Никакие слова, никакие метафоры и прочие извращенные словоформы не опишут той фееричности, которая творится на экране с самых первых минут!

Нет, для меня поводом к просмотру не стал тот факт, что те же люди озвучивали Гинтаму. Да и студия Санрайз большого доверия у меня не вызывает. Да и, если честно, когда смотришь на эти жанры - комедия, повседневность и школа, хочется блевать ромашками, потому что - НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО.
Смотришь на постер. 3 мальчика и 1 девочка, стоящая в неизменно пафосной позе и лишь ветер колышет ее волосы.
Смотришь на скрины - скукота, скукота, скукота. Стоп, он одел трусы себе на голову? Трансформеры? Зачем он ест карри на улице? И самый главный вопрос - Иван, ты пошто женское белье напялил, ирод?!
И черт подери, ты включаешь первую серию, так, ради интереса. И внезапно обнаруживаешь, что эти их размышления и разговоры, игры и рейды, отношения с девчонками и парнями, это все вызывает у тебя интерес и желание смотреть дальше, заряжаясь позитивом. На первых двух сериях я смеялась в голос, потом происходящее перестало быть столь комедийным, но в сериале прибавилось смысла, что удивительно для аниме такого жанра. В каждой шутке доля правды, как говорится. Особенно в описании старшеклассниц. Вот уж правда :))

Итак, подводя итог:
Устали от бесчисленных цундер и моэ, от плаксивых главгероев с суперпуперсилой и просто невероятных сюжетный перипетий? Насладитесь вечером в компании простых парней, жизнь которых хоть и незатейлива, но вызывает искренние улыбку и смех. 10 из 10 в своем жанре. ))

+26Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.