ewgenia
kolenkov98

вернуться на страницу аниме «Галактический ангел [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

MAIIIuHACMEPTu | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2008.12.03

смотрел я недавно Галктических Ангелов и мнение сначало сложилось двоякое (Чушь какая то подумал сперва, на Экране какая то Непонятная каша на типо Эксель Саги, Харуки Судзумии, или Фури кури), потом начал смотреть следущую серию, за ней еще одну потом еще и еще, а все потому что здесь использовались Одни и те же Глав герои и весь сериал на протяжении всех 4 сезонов не имел никакой сюжетной Связи между эпизодами. Весь Сериал состоял из Маленьких Отдельных историй иногда не имеющих твердых концовок (Пример Конца Евангелиона: Конец додумайте сами) и просто смотрел не из за Интересного Запутаного и Интригующего сюжета (Который здесь пытались найти большинство людей) на протяжении всех 4 сезонов, а из за того что просто не имел понятия что будет в следущей серии и правильно сделал так как каждая история была интересна по своему Так, что по моему мнению Это один из лучших развлекательных сериалов которые практически не требуют какой либо нагрузки на мозг, как некоторые Аниме в которых кроме вывиха мозга ничего больше заработать нельзя. С Уважением Максим моя Оценка 10\10 (Если Оценивать как Комедийно Развлекательный сериал) (ЗЫ рисовку, Музыку, Фон описывать не стал они здесь как раз такие какие нада)