arctodas
yuioprambler
Pontilliac
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Демоны старшей школы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

wildcat3981 | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 130 раз 2012.03.28

И вдруг за сиськами мелькнул годный сенен:)
Ну а теперь коротко о главном. Много сисек. Красивых сисек (позеленел и испытал жуткое желание расстаться с ужином, вспомнив Квазер). НО! Кроме сисек, что мы видим еще? А видим мы вполне такой крепкий сенен. ГГ - очень даже адекватный паренек, мозгой шевелить умеет. Хоть и не любит :) Желание спасти если не мир, то любимую - имеется в достатке. Пафосничает порой, да. Так пацан же еще совсем, что уж тут поделать. Максимализм играет в жо...кхм. Ну вы поняли :)
Поплыли дальше. Пошлость и сортирный юмор? Да ну, бросьте. Сиськи пошлыми бывают редко, и это не тот случай. На грани шуточки есть, да. Но сериал не сваливается в сиськотреш, неподобие того же квазера. Сюжет не блещет сверхглубизной, да. Но он есть, и вполне себе внятный.
Романтическая линия. Тут писали некоторые маститые критиканы, шо "слааабенько". А вам чо, розовые сопли по всему монитору надо? Да, пацанчик хочет гарем. Брешет, гад :) Он хочет только одну, он любит только одну. И никого ему не надо больше. Ведь она его "единственная". В конце последней серии нам ясно дали понять, кого выбирает Риас Гремори. Твердо и без колебаний. Так что не надо ля ля, романтика вполне на уровне. А еще намек на второй сезон, кстати.
Знаете, какой еще сенен я вспомнил? Busou Renkin. Что-то есть общее. В романтических линиях что-то есть. Не знаю, почему, но интуишн моя встрепенулась:)
Вердикт(нифига не вердикт, я не такой категоричный, как большинство комментаторов. Просто слово понравилось, веское такое:))Смотрибельный сенен, с сиськами. Я бы сказал - сисечками. Красивыми, хоть порой и превышающими среднестатистические объемы. С вполне себе годной романтикой. С внятным сюжетом. С симпатичной боевкой.С намеком на второй сезон. Что еще надо? Мне хватает вполне, хоть и не поклонник эччи. Кстати, здесь эччийные элементы вполне органично вписались, без них и сериал был сооовсем другой. И не факт, что лучше.
Пы.Сы. Сериал не претендовал изначально на заоблачные рейтинги, это и ежику понятно. Но вполне себе вписался в сезон, и смотрится нормальненько. Мне весьма по душе.

Ваш Дикий кот.

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Azazello-kun --> wildcat39812012.03.28

всё правильно сказал, одобряю

ответ №2 | wildcat3981 --> Azazello-kun2012.03.28

От такого маститого(не побоюсь этого слова) завсегдатая ворлд-арта услышать похвалу вдвойне приятней:)