arctodas
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Демоны старшей школы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Striker_Killed | СА?: 12 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 10 раз 2017.12.08

Среднего уровня музыкальные темы, как опенинг, так и эндинг не вызывают желания слушать их ещё и ещё, но и быстрее-быстрее проматывать их тоже нет желания, слушать можно.

Спешелы - комедия ради развлечения зрителя, сисек побольше, да нелепости. Посмотреть на разок потянет, если аниме зацепило. Пересматривать однозначно смысла не имеет.

Основной сюжет прокомментирую следующим образом: непонятно как и каким образом падшие ангелы узнали, что у главного героя есть святой механизм, ведь его дремлющая сила никак себя даже не проявляла, а как может составить угрозу человек, даже не знающий своего потенциала - это загадка. Также как и то, что демон может владеть святым механизмом, или, в таком случае, почему он святой? Сюжет представляет нам сиськи, сиськи и ещё раз сиськи. Конечно, если бы там были только сиськи, то думаю после пары эпизодов они бы уже надоели. Но помимо сисек в аниме ещё и присутствует довольно таки неплохой сюжет, начало которого вело к баталиям между падшими ангелами и демонами, как заявлялось с первых минут аниме. Однако, далее сюжет загнуло в некий постановочный поединок между демонами. Анимация боевых способностей оставляет желать лучшего. В итоге сюжетная линия зашла в стандарт жанра этти. Если хочется от души посмеяться и поглазеть на кучу сисек, то это ваш выбор. Сильной смысловой нагрузки аниме не несёт, хотя и может заставить задуматься. Ибо, если подумать, то аниме говорит нам о том, что будучи даже демоном или падшим ангелом есть те, кто остаётся "человеком", проявляет человечность. И внешняя оболочка не всегда то, чем кажется. Ведь даже демон может оказаться "добрым малым". Данное аниме можно не то, что с удовольствием посмотреть, но и пересмотреть ни один раз. В результате мы имеем среднего уровня первый сезон Демонов старшей школы.

Оценка: 6 из 10.