arctodas
yuioprambler
Pontilliac
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Демоны старшей школы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Ferrante_89 | СА?: 13 лет 3 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз 2012.05.26

Напоминает весну 2010, когда все чуть ли не кипятком писали от "Князя тьмы". И как и тогда я вижу шлак.

Такого омерзительного главного героя я не помню, чтобы когда-либо видела. Я думала, что не услышу диалогов тупее, чем во втором сезоне Иккитусена. Я ошибалась. Я думала, что видела "верх" логики в четвертом. Я ошибалась. Я думала, что не увижу пережитки сэнена далеких 90 с детской наивность и примитивностью поведения, как в "Изгоях". Я ошибалась. Я думала, что буду смотреть эччи-комедию. Я глубоко заблуждалась.

Аниме скучное. Скучно от того, какой примитив льют в виде диалогов и ситуаций. Тоскливо от того, что кроме голых телес больше ничего не показывают (даже файтинга). Уныло от плоских героев, магии, сисек... что еще там было?.. церкви, пафоса, пафоса, пафоса. Короче это сенэн, от эччи здесь только сиськи, которыми трясут чаще, чем на молочной ферме.

Ни с одной задачей не справилось: не смешно, не развлекает, неинтересно. После шестой серии почувствовала, что сил бороться с собой нет. Аццтой.