ewgenia

вернуться на страницу аниме «Девы гражданской войны: Розовый парадокс» | вернуться на страницу комментариев

Nightstalker | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 18 раз 2011.10.19

Поставил 4 честных балла, Ys потянул на шесть для примера, за спешиалы.
Графически этот сериал ничего, героини смазливые. Фансервиса особого нет, этим точно Клинок королевы маялся, тут получше.
Откровенно не понравилась музыка, диалоги, сюжет, характеры героев. Читал Сёгуна, и был там правитель, будь тут такой, главную героиню убили бы сразу, за отсутствие к нему почтения.
Главная героиня достаточно смешна, но слишком глупа для интереса.

Сериал больше слушал чем смотрел, ибо смотреть не на что, а хентая и нет, просто глупое аниме. Даже причин смеяться не нашел, ну не было тут приятного юмора.
Сексуальные шутки подойдут пародиями вроде Тарзуна, аниме по определению лучше должно быть.

ответ №1 | Bartuk 7072020.04.03

А я вообще смотреть не стал.
Помню, когда-то купил пиратский диск, глянул первую серию, почитал комментарии на этом сайте и выбросил данное аниме в помойку.
Эх, золотые были времена... :)