arctodas
Маги

вернуться на страницу аниме «Горизонт на границе пустоты [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

gaunterwelkin | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2012.01.20

Досмотрел, но основной смысл так и не понял. В данном произведении присутствуют элементы, явно выдернутые из других аниме (по крайней мере из того, что я видел уж точно). Техномагия из "Нанохи", роботы из "Гандама" (не буду всех перечислять, места не хватит) и все это, до кучи, дополнено постапокалиптическим миром. Правда, учитывая год (1648 кажется), еще с момента просмотра мною, я было подумал, что это "очередная средневековая чушь".
Как нам нацарапал на наших экранах товарищ Acris:
/* Любителям этти/гаремов/фансервиса оно не понравится /*
К великому сожалению, я не соглашусь с таким мнением. На данное аниме я наткнулся, когда искал что-то в жанре... эччи. И нашел, и посмотрел, и остался доволен... и хочу видеть продолжение.
Герои меня порадовали, в каждом есть доля юмора. ГГ идиот, но именно из за этого его юмор на высоте. Несомненно, сиськи везде хороши, в любом аниме если они на первом плане - данный сериал уже имеет свойство смотреться. Рисовка... хм, у меня всегда с таким вопросом было плохо, я просто не смотрю, если рисовка меня не устраивает (вывод напрашивается сам собой, нэ?). Единственное, что меня несколько разочаровало - это не до конца раскрытая история (кое-какие моменты приходилось пересматривать по нескольку раз и возвращаться к уже просмотренным сериям, иначе вынос мозга обеспечен в следствии недостатка информации). Мой итог: 9/10.