Froade
kokoyanno
cool2332m

вернуться на страницу аниме «Дефрагментация!» | вернуться на страницу комментариев

deroyd | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 201, их сочли полезными 342 раз 2015.11.28

Понимаю, что мой коммент вряд ли вы увидите, но всё же.
Я ОПРЕДЕЛЁННО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО АНИМЕ ТЕМ, КТО ЛЮБИТ КОМЕДИИ.
нет, ну действительно, почему достойные вещи всегда получают на Ворлде низкую оценку? А всякий мусор и хлам, со слабым сюжетом и плоскими шутками - высокие?

Тут минимум фансервиса и действительно интересно смотреть. Улыбка не сходила с лица ни на миг во время просмотра. (В кой-то веки и озвучка сыграла свою роль - а быть может и не было отсебятины, японский толком не знаю но слова типо семимасен и т.д улавливал и догадывался, что тут всё верно переведено)

Конечно, это отнюдь не глубокое и смысловое аниме, где нас будут чему-то поучать или мы должны будем что-то для себя открывать новое.
И это не слёзная драма или пристанище пышногрудых девиц и вечных этти сцен и остального ненужного дерьма.
Тут просто глупые шутки и веселье. Что ещё нужно?)
Отлично позволяет расслабиться и я не пойму почему оценка 7.3. Для меня оценки ниже 8 - это то, что посмотрел ну и "сойдёт". И за что этому аниме такую вот "недопохвалу"?.. обидно.

910 за отлично проведённое время. А беловолосый Аруто напомнил мне "повелителя прещепок" из Ангельских Ритмов, не знаю даже почему

ответ №1 | deroyd2015.11.28

Да, и к чему тут ссылаются на крейсер Такао в одном из энд-кадров?)
Я сразу как услышал имя Такао о нём (ней) вспомнил. (для тех, кто не в курсах. Аниме вышло не помню когда там крейсеры имеют души и т.д и синеволосая девочка там была Крейсер Такао - в одном из энд кадров наша Такао с ней стоят спина к спине)