Jopio
arctodas
Murimonai
Flying Dutchman
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2015.05.06

"Супермен в старшей школе картона"
Бонус эпизод.

Комната.Полумрак.Тацуя сидит перед монитором.На экране вкладка SexyBoys.com
Тишину в помещении нарушают лишь щелчки мышкой.
Тук-Тук...Дверь в комнату медленно открывается-Браатиикк!
Тацуя срочно сварачивает браузер.Открывает сапера.
Т-Да сестра, что такое?
М-Чем занят?
Т-Чем... как всегда..сижу чищу свой пистолет.А что?
М-Нечего..мне просто одиноко..Может повернешься..Я не одета)
Т-Что-то нет желания
М-будет тебе....посмотри на мое бледное сексуальное тело ...давай сделаем это!?
Т-Мачете не эсэмэсит
М-Что прости?Не расслышала?
Т-А не важно.Сколько раз обьяснять я не могу.153 пункт договора, который я подписал у Сэмюэл
Л.Джексона гласит."Супермены не могут спать с сестрами".Я почти принят в Мстители.Ты ведь
знаешь как я долго к этому шел.
М-Да ладно тебе...Давай поиграем в доктора)Я буду твоим Робином ты моим Бэтменом.
Т-Говорю же нет...
Тацую подходит к окну.Смотрит на закат.Повисла тишина.Неожиданно звонит мобильник.
"Я иду такая вся в дольче габана..Я иду такая вся..."
Т-Миюки дай мой телефон
М-На братик.
На экране мобильного имя входящего абонента"Attack on Titan"
Т-Але..Смольный на проводе...не молчите але!
-Говорите же...что за молчание..Эрен ты что ли?Хватит пучить глаза, начинай говорить!
-Да что такое! ...рядом есть Армин, передай трубку ему.
-Армин привет! Что там такое...Сломали!?...Ворвались!?...Жрут!?...Сколько?...Ого..да это как
раз для меня.А что?...Конечно подниму всех павших..да восстановлю все что можно.Ты же знаешь
я супермен.Могу и титанов завалить.Надо?А что?..сами! ...ну сами так сами.Может помочь вам
изобрести что-нибудь..взрывчатку, огнестрел хороший..тоже нет?По старинке говоришь..ну ладно.Окей.... через минуту прилечу к вам.Как не успею?Успею конечно за минуту..я быстрее Нео
летаю.Все давай увидимся.
М-Братик ты опять нужен людям?
Т-Конечно...время заняться суперменскими делами.Неси мой плащ.
М-он в стирке.Могу дать свою юбочную накидку со снежинками?)
Т-Окей давай ее.
М-Пока братик
Т-Не прощаюсь)Как вернусь может в доктора поиграем?Шутка)
М-Братик ты бака.
Тацуя улетает в сторону заката.

Mahouka
Графика хорошая.Не раздражает.Дизай формы академии отлично подходит героям.Такой же скучный и
однообразный.Музыка отличная.OST не вызывает нареканий.Сюжет.Его нет.Есть набор штампов
которые его заменяют.Персонажи.Только двое, Остальные статисты для массовки.На раскрытие характеров героев тоже решили времени не тратить.Злодеи заслуживают лишь жалости.
Сорвать спортивные соревнования?И прочий бред...это просто верх злодейских планов
Тупизм и скукота правят балом.Столько недостатков в этом шедевре что их и искать не надо
Действие начинается под конец.Кроме того в последних эпизодах ГГ окончательно уничтожает
хоть какой-то здравый смысл.Вроде это произведение позиционирует себя как более менее
серьезная вещь, юмора почти нет, ирония отсутствует, а куда не посмотришь глупость, а в конце просто эпический бред.Нечего нового зрителю не дали, а старое бездарно использовали.
У вас бессоница?Вам реально нечего посмотреть?Нет желания пересмотреть что-то
классическое?Хотите поспать 26 эпизодов? (а это 2 полноценных 12 серийных аниме), хотя если
честно я не спал, но это заслуга кофе.Оценку ставить не буду.Не за что ее ставить.

+25Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | MITH1462017.04.15

Самый лучший отзыв к этому аниме. Ваш эпизод был бы лучшим! Впервые что-то связанное с этим аниме вызвало у меня смех. Автор молодец!