вернуться на страницу аниме «Тетрадь дружбы Нацумэ OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

tobikkksss13 | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 76, их сочли полезными 68 раз 2019.03.14

Обычный эпизод “Нацуме” с очередным духом. Тот случай, когда прощаешь почти неизменную шаблонность серий. В мир “Нацуме” приятно периодически возвращаться, не важно сериал, OVA или полный метр. В этот раз в роли духа серии одновременно милая и криповая девочка-снеговик. Пару лет не смотрела сериал, поэтому не могу отметить разницу качества картинок. Но задники и снег выполнены очень добротно.