вернуться на страницу аниме «Принцесса пустынного королевства» | вернуться на страницу комментариев

Akkara | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 99, их сочли полезными 182 раз 2020.03.11

«Принцесса Пустынного Королевства»
«The Princess of the Desert Kingdom»

В далеком царстве, в тридесятом государстве, жили в мире да согласии люди и животные. Всё было прекрасно в Королевстве, никто никого не душил и не убивал, пока однажды люди не начали зазнаваться, возомнив себя венцом творения, что им всё дозволено и принадлежит лишь им одним, начав откровенно «хамить природе» загрязняя окружающую среду. Так как мир этот волшебный, а «природа» не просто красивое название, кое-кому это сильно не понравилось. Высшие силы решили проучить наглых человечков, обратив зелёные долины некогда цветущего Королевства в бесплодные земли. Поняв что их наказали не просто так, юная принцесса и её верные друзья-животные решают отправиться в трудное и опасное путешествие в поисках далекого Оазиса, который как гласят легенды может вернуть жизнь их погибающему дому.

...
Хорошая поучительная история, пусть и сделанная для детишек младших классов, которую иной раз не грех посмотреть и некоторым взрослым, о том что ничто не вечно и как не стоит пренебрегать добротой матери-природы.

ответ №1 | maxoiduss2020.03.12

- Мама, мама, я принцесса?
- Сынок, ты... Присцилла, королева пустыни!

ответ №2 | Akkara --> maxoiduss2020.03.12

- Косички, башмачки женские, миленькое личико.. трап?!
- Чур меня! Девушка она, девушка. Это аниме для детей, без задвигонов