Purity
arctodas
Otani Miho
moranor
ShibaBrother

вернуться на страницу аниме «Моя девушка и подруга детства часто ссорятся» | вернуться на страницу комментариев

karlan | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 529, их сочли полезными 653 раз 2016.06.12

Унылый гаремник.
Сюжет - ОЯШ и девки с разноцветными волосами в товарном количестве вокруг него. Мне нравятся гаремники, но здесь меня ждала к сожалению неудача. Начало вполне себе неплохое, но несколько вялое. Потом раз в две серии добавляли новую жертву в гарем Ггероя - смотрелось неплохо, но примерно с восьмой серии начинается такая примитивная помойка что смотреть становится физически тяжело. Сценаристы очевидно не сильно напрягались выстраивая сюжет, идиотизм и ненатуральность попер изо всех щелей. Концовка традиционно слита. Если коротко - то есть шаблон и есть стандарт. Здесь в сожалению первый вариант, все максимально заштампованно и предсказуемо, плюс неважная режиссура. Непонятно на какую ЦА ориентировались производители. На любителей штампов и халтуры? Но таких нет.
Графика - еще один провал. Все максимально высветленно, вплоть до того что некоторые Ггероини начинают напоминать восставших мертвецов бледным цветом своей кожи и волос. Смотреть неприятно, ощущение целлулоидности и ненатуральности графики присутствует на протяжении всего просмотра.
Неудачный продукт по всем параметрам, никому не рекомендую.
3 из 10.

ответ №1 | Alexey.Kondratiev2016.06.20

Вы это как, серьезно???
Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но...
Спрошу страшное: может Вы не любите гаремники?
По-моему, такого яркого и вкусного гаремника еще поискать. Без пошлых шуток и панцушотов.
Каждый персонаж - личность. Лето, осень, зима, весна. Даже зимнее лето и летняя зима, если брать характеры и имена героинь.
Мне нравится ГГ. Реально нравится.
"Сегодня солнце. Я вылечу Чиву".
Это человек с целью в жизни, достаточно взрослый. Пожалуй, даже ТораДора мне нравится меньше.
Каждая серия этого сериала - это реально крохотный шедевр.

ответ №2 | karlan --> Alexey.Kondratiev2016.06.20

Мне жаль что вы со мной не согласны.