Кинотеатры

Ohtani Miho
ACTIONFENIX
Kibernavt
ShibaBrother

вернуться на страницу аниме «Моя девушка и подруга детства часто ссорятся» | вернуться на страницу комментариев

6763yh | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 223, их сочли полезными 130 раз 2013.10.10

Очередной жуткий коммерческий хлам, то бишь размалеванная пустышка - начиная с кошмарной фотошопной графики с фильтрами и заканчивая маловнятными плоскими диалогами. Что удалось так это сатира на дешевый театр с бездарными актерами, причем автор, похоже, сам не понял, что создал именно это, а не то, что написано в классификации сериала - "комедия и романтика".

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.