Purity
arctodas
Otani Miho
moranor
ShibaBrother

вернуться на страницу аниме «Моя девушка и подруга детства часто ссорятся» | вернуться на страницу комментариев

zvex94 | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 23 раз 2013.04.02

Ну в целом если убрать концовку, то сериал заслуживает просмотра, как уже было упомянуто, тут есть довольно интересная сюжетная завязка, что выгодно отличает сиё произведение от множества гаремников.

Касательно графики, довольно яркая рисовка, но в целом подходит под сюжет.

Не особо хочется вдаваться в повествование, но на мой взгляд 13 серию просто слили, гдето к 1/3 серии зарождается надежда, что хоть 1 гаремник за последнии пару лет закончиться нормальным хепи эндом,
вроде уже и все подруги детства отступились, и поцеловались они с Масудзу, но после этого авторы нагло возвращают сюжет к истокам, и снова дают всем наивным девочкам шанс. Разочаровало, для меня нормальная концовка для гарема это либо хепи энд с 1 героиней, либо "Школьные Дни".=))

Во всем остальном вполне годный гаремник убить время стоит, если оценивать 7/10

ответ №1 | ShibaBrother --> zvex942016.09.17

На что вы надеялись, если на момент выхода аниме, первоисточник ещё выходил и успел набить вдвое больше объём чем был показан в сериале?) Поэтому собственно, он только очертил конфликт, повысил ставки и закончился как говорится, "на самом интересном месте". А дальше, идите и покупайте новеллу, чтобы узнать что там дальше (с), для этого подобные сериалы с открытым концом и снимаются.