вернуться на страницу аниме «Nagareboshi Lens» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 92, их сочли полезными 116 раз 2018.01.10

Идея, конечно, не плохая, но реализовано коряво. Вроде смотришь про чувства, а их, как таковых, не замечаешь, т.е. о них говорят, но они не ощущаются, картонно как-то. Приставания к ГГ-не вечером - это общепринятый ход в сюжете, чтобы ГГ-ой защитил любимую и чтобы показать его крутизну и отношение к ней. Это хороший ход в романтических историях. Но здесь это выглядело как-то неестественно. Да и глаза парнишки меня отпугивали, пустые они какие-то, не было в них глубины, не прорисованы должным образом.

Итог: в овашке показана схема романтических отношений между парнем и девушкой. Романтика подразумевает чувства, они показаны, но только схематично, не ощущается внутренней теплоты, т.е. недостоверно преподнесено.