Mistes

вернуться на страницу аниме «Девушка влюбилась в старшую сестру OVA-1» | вернуться на страницу комментариев

larik666 | СА?: 16 лет 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2012.12.05

Ужасно, просто ужасно!

Хотел бы я так написать, но не всё так плохо, как кажется))
Когда услышал об продолжении... я так долго ждал этих серий и скажу я вам, что не зря.
Да, это не тянет на хороший сериал, даже на "сойдёт" не тянет, но .. тут есть что-то хорошее =)

Действительно глупо что-то ожидать от эроге адаптации, но всё же мы имеем одну историю - с несколькими малюсенькими ответвлениями, с красивой графикой (а порой и ужасным зонто и ботинко триD _ ), с хорошими сейю (хотя, я думаю не все отнеслись к работе в этом проекте всерьёз; чувств как-то мало, или же достаточно для 3 серий-то ? О_о )
Зато нам дали полёт фантазий, в пропущенных автором сценах и не с особо известными нам персонажами, что является плюсом (да простят меня любители - разбора полётов по деталям :D )

Слабой же стороной сего проекта я считаю музыку - вялый OP, никудышный задний план, ну боле-менее ED удался, хотя и запоминанию, а тем паче и отправлению его в папку "аниме осты топ" обошло.. нет, пролетело мимо. Там был момент с пиано, но его не постигла удача, я думал что-то интересное будет, а всё как всегда, эхх.. настолько банально ((

Как выше было написано, я не особо отношу "пробелы" в сериале, к плохому исполнению и перевариванию самого сериала. Естественно там есть моменты о которых бы хотелось поговорить, посмотреть поболее, а не "выдумывать свои".. проблемыГГ, подготовка к выборам, прозвища наших красавиц, естественно это далеко не конец.
Но всё же я надеюсь, что эту историю про женскую школу Сэйо.. мы ещё где-нибудь, да обязательно услышим.. так что не нужно говорить таких гадостей? о этом замечательном проекте ))

gl..