Danbl4
Plen

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут!» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2016.11.29

Мне продолжение сначала не понравилось, я написал гневный отзыв, потом задумался.

Аниме изначально было про отношения брата и сестры, про запрет, но автор замаскировал и оттянул момент до последнего.

Идеал сестры с детства был именно брат. Именно из за него и для него, она стала бегать, стала расти и крутеть. Жаль конечно, что брат наоборот сдал, что и вызвало батхерт сестры - её идеал потерял блеск.

Сестра жадно и долго играла в игры с пердолками сестричек, так как сама хотела такого от братика. Дико звучит, да? Но так уж получилось. Вот вы плюётесь, а мне понравился момент, как брат надел кольцо на палец сестры. Да, грех, да, нехорошо. Но это их выбор.

Куронэко и богатая Очкастая Саори Макисима - разочарование. Куронэко реально гонит, реальность и игры смешивает, значит дело так не пойдёт. Очкастая Саори Макисима - секрет раскрыли, вместо богатой леди с извратом, оказалась богатая дурочка с извратом. Понимаете, они не нужны в истории о брате и сестре, они просто были до кучи, для действа. Так же как и Звезда Аясэ Арагаки - она стала вдруг зачем то давалкой. Хотя и с наручниками.

А вот Подруга Детства Манами Тамура - её задвинули в шкаф, но она сказала откровенно что думает, что надо сказать, но все боялись. И набила морду сестре.

В общем, аниме понравилось, надо просто понять, о чём оно изначально было. Продолжение сделано скучновато, поэтому 6 из 10.