Danbl4
Plen

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут!» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5422 раз 2013.08.24

Осторожно Спойлеры и бред)
Слитая концовка. Лично для меня данные слова теперь обрели истинный смысл.
Я раньше наивный думал, что знаю, что такое слитая концовка. Оказалось, я заблуждался.
Притом не только слитая концовка, так еще и главные герои говорят и делают какой-то бред.
Я не ожидал какой-то гениальность или шедевроподобия. Но это совсем плохо.
Для меня персонажи как отдельные личности. Я переживаю за них, я хочу верить в то, что они делают и говорят. Но в такую концовку я не верю. Не верю их действиям, словам, поступкам.
И не потому, что они не соответствуют мои ожиданиям. А просто потому, что все подано как фарс Винегрет какой-то.

Вы знаете, что Куронэко во втором сезоне исчезает из виду на время. Типа переезд в новый район и все такое. А вот и нет. Просто ей в руки попал сценарий их дальнейших приключений, и она просто в питейном заведении пила саке, не просыхая, пытаясь смириться с таким стресс-спэшлом.
Спасибо хочу сказать. Спасибо... что только поцелуй в губы, в щеку и тыканье пальцем в грудь. Хотя, конечно... самых нормальных личностей это очень расстроило... им хотелось Беременного живота у Кирино.
Следуя логике трех последних эпизодов, можно дополнить альтернативным четвертым.
Вы знаете, что могла сделать Манами. Ммммм... Я скажу. Всего лишь одним разгором с Кирито.
Например, могла сказать: "Кирино, я уверена, никогда не будет секса у тебя с Кеске... И все... Аут... Прям вижу, как Манами с утра слышит стук в дверь... Открывает.
Там Кирино в ночной рубашке, позади заспанный Кеске в семейных трусялях.
Кирино: "Хааа.. Манами... я тебя уделала. У нас был секс. Кеске, подтверди ей"
...Выгибая спину, Кеске орет: "Даааа... был"
Плюс ачивка за инцест для Кирино.Плюс ачивка для Кеске за выполнение приказа своей милой госпожи.Но вы не подумайте чего плохого.До секса они с Кеске все обсудили.Эту ночь мы проведем как пара..Но с утра мы вновь как брат и сестра...Чмок тя в щечку.Поэтому это инцест, но не считается.

Аясэ, Рури, Сори-хороши...были есть и будут.Хочу их в отдельном виде.В другую компанию.
К другим людям.Не место их личностям рядом с НЕМИЛОЙ сестрой и её игрушкой.
Хотел бы Кеске пожелать найти нормальную девушку которя ему мозги вправит...но...не хочу.
Я не верю в этот персонаж.Для меня он стал пустым.Спасибо его создателям за это.
Конечно можно сделать и третий сезон.Можно сделать что Кирито вовсе не кровная сестра.
Можно много чего сделать...но лично мне это уже не надо.
P.S.
Новый эпизод.
Раз сочельник они и так опустили..возьмем другой праздничный день...например День Святого Валентина.У дома Кеске выстраивается очередь из разномастных героинь, все с шоколадом и подарками(Так как у Кеске физически нету времени самому к ним ездить). Они по очереди звонят в дверь, Кеске открывает.Девушка как и ожидалось дарит подарок...и КОНЕЧНО признается ему в любви.Наш мачо выгибает коронно спину и орет свою мощную фразу "Извини, я люблю Кирино".И так с утра и до вечера...И вот на 101 первой девушке..что-то хрустит у Кеске в спине.ООоооо..нет...срочно в больницу.
Больничная палата.Кеске лежит в коме(в это время в его голове происходят фантазии...он тычет пальцем ...куда не важно..пусть, ему теперь можно).В помещении все никита стас гена турбо и дюша. Ах нет...Тут и Кирино-сидит с ноутом проходит очередное эроге.Куронэко-бормочет заклинания.Манами в углу сидит..просто сидит..(но уже в новых очках).Канако пляшет и поет.
Аясэ хоть и пытается...но не может себя сдержать и периодически пинает Кеске, просто так повод не важен.Саори в помещении нет, но если позвать тут же появится.
Входи доктор(конечно девушка , которя уже тоже полюбила Кеске).И печально сообщает что к сожалению Кеске пришел конец, спина не выдержала.И лежать ему очень долго в коме.
Кирино-"Я бы посидела с ним, но тут эроге ограниченным тиражом будут продавать, так что пора мне".Уходит.
Куронэко-"Наложила я мощных чар , пойду новую книгу заклинаний напишу".Уходит.
Канако-"Ой, у меня концерт скоро".Уходит.
Аясе-"Ой, у меня же съемки).Уходит, но напрощанье пинает Кеске.
Манами-Ой, мне одной тут стеснительно сидеть, пойду домой, посижу там".Уходит.
Саори некто не звал, поэтому она может и не выходить.
Тишина.Все ушли.Ветер колышет занавески у окна.Конец.

+28Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Darkspele --> ApostolM2013.08.25

"Новый эпизод.
Раз сочельник они и так опустили..возьмем другой праздничный день...например День Святого Валентина.У дома Кеске выстраивается очередь из разномастных героинь,все с шоколадом и подарками(Так как у Кеске физически нету времени самому к ним ездить). Они по очереди звонят в дверь,Кеске открывает.Девушка как и ожидалось дарит подарок...и КОНЕЧНО признается ему в любви.Наш мачо выгибает коронно спину и орет свою мощную фразу "Извини,я люблю Кирино".И так с утра и до вечера...И вот на 101 первой девушке..что-то хрустит у Кеске в спине.ООоооо..нет...срочно в больницу.
Больничная палата.Кеске лежит в коме(в это время в его голове происходят фантазии...он тычет пальцем ...куда не важно..пусть,ему теперь можно).В помещении все никита стас гена турбо и дюша.....Ах нет...Тут и Кирино-сидит с ноутом проходит очередное эроге.Куронэко-бормочет заклинания.Манами в углу сидит..просто сидит..(но уже в новых очках).Канако пляшет и поет.
Входи доктор(конечно девушка ,которя уже тоже полюбила Кеске).И печально сообщает что к сожалению Кеске пришел конец,спина не выдержала.И лежать ему очень долго в коме.
Куронэко-"Наложила я мощных чар , пойду новую книгу заклинаний напишу".Уходит.
Канако-"Ой,у меня концерт скоро".Уходит.
Аясе-"Ой, у меня же съемки).Уходит,но напрощанье пинает Кеске.
Манами-Ой, мне одной тут стеснительно сидеть,пойду домой,посижу там".Уходит.
Саори некто не звал, поэтому она может и не выходить.
Тишина.Все ушли.Ветер колышет занавески у окна.Конец."

Ну что сказать... "встает и начинает громко аплодировать, а также кричать "браво"

ответ №2 | tovarishch_zomb2017.10.06

А как же докторша?) Если есть врачиха, Саори и кровать, почему бы не, хм, расширить ЦА? Под вой ветра и колыхание занавесок...) Да, сакуру не забыть показать. И белую лилию в вазе, символично же... Кстати, у Кёске лучшего друга не было, случаем? А то аудиторию ещё можно расширить, автору жрать-то хочется, наверное...)