sowhat
Prostak
Bartuk 707
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Арена ангелов» | вернуться на страницу комментариев

Sawamura Seiji | СА?: 13 лет 1 месяц | отзывов 25, их сочли полезными 10 раз 2007.03.19

Арена ангелов: Слишком детское аниме? - Да
Примитивный сюжет? - Да
Наличие отсутствия какой бы то ни было философии? - Да
И несмотря на все это мне лично сериал очень понравился, хотя я уже давно вышел из детского возраста. В нем есть много минусов, но зато есть плюс за который можно закрыть глаза на недостатки - это АТМОСФЕРА, да пусть детская и наивная, но зато добрая. Конечно, сериал далеко не шедевр, но мне думается что найдется не мало людей, которым он придется по вкусу.
За атмосферу добра которой так не хватает в реальной жизни ставлю 9/10.