Mistes
Galeonov

вернуться на страницу аниме «Сокровища Нананы Рюгадзё» | вернуться на страницу комментариев

kontroyler | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 130 раз 2014.06.23

Ну как по мне вполне годно. Невозможно из каждого аниме сделать шедевр, ведь тогда шедевры перестанут быть такими, так что хавайте что дают и не жалуйтесь господа буржуи. Заранее прошу прощения если кому-то мои слова вдруг покажутся оскорбительными.
Жаль конечно но сюжета особо как то нет, ну то есть он как бы есть но и его как бы нет, а если быть точным A-1 Pictures видимо решили забить болт на сюжет и вспоминали о нём лишь пару раз за сериал. Ну должен сказать что у этой студии мне понравились такие работы как прошу прощения за тавтологию "Работа" "Servant x Servise" "Серебренная ложка" "Фрактал" "Из нового света" "Звезда: План по покорению мира" "Vivid Operation" "Galilei Donna" "Синий экзорцист" "Оккультная академия" "Каннаги". Не сказал бы что я прям в платочек рыдал но ведь это очень даже не плохие вещи, у "работы" так в свое время так вообще прилично фанов было, ну тут в конце концов дело вкусов.
Так и с "Сокровищами Нананы", вполне можно посмотреть ради сестрички Юки и кавайки Нананы с ангельской улыбкой на лице говорящей Джуго что её мечта "лично с особой жестокостью покарать своего убийцу". Джуго тоже должен заметить вполне неплохой герой. Да, туповат не спорю, фетишист готовый заглянуть под каждую юбку, но при этом не очередной дохляк или супергерой с опупенной силой/ скоростью/ резиновостью/ огнежральностью/сумасшествием (нужное подчеркнуть), а просто вкаченый парнишка, притом профессиональный вор, наследник воровской организации покинувший её из-за принципов. Ну да понимаю не совсем реально, но на Хаято же например никто не жалуется? Так на чём я остановился... Так Тенсай и Хосино... подозрительные они, всё время куда-то лезут хоть и не просили, Тенсай так вообще цундера. Порадовала меня Ибара-семпай, такая и коня на коню остановит и в горящую избу войдёт, если президент Юйга попросит. Второстепенные персонажи тоже неплохи, надеюсь А-1 снизойдут то второго сезона а не будут клипать своего любимого тёмного дворецкого сезон за сезоном. Займитесь делом господа, и запилите мне по третему сезоны "Работы" и "Серебряной ложки"! Ах да извиняюсь если наофтопил тут...

ответ №1 | irenika --> kontroyler2014.06.23

Убийцу-то хоть нашли под конец?

ответ №2 | kontroyler --> irenika2014.06.23

Ну видимо собрались искать в следующем сезоне. Если соберутся...

ответ №3 | Lamesh --> kontroyler2014.06.23

Жаль, если не соберутся. Всё оказалось не настолько безнадёжно, когда я заставил себя сесть посмотреть первую серию один сезон назад.