Jopio

вернуться на страницу аниме «Мой сосед Сэки [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Paya | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 73, их сочли полезными 1326 раз 2014.07.12

Какая прелесть! Какая бессловная красотища и невероятно милая сердцу чушня, из-за которой я теперь завидую местной грудастой Мальвине. Мало того, что прекрасная, так еще и заканчивающаяся каждый раз зыкой песней и даже вроде бы намекающая, что изо всех миров с краями внутренний не имеет границ.
А еще свяжите мне, пожалуйста, кто-нибудь кактус. Ну, пажаласта.

ответ №1 | Yzuuu --> Paya2014.07.19

Бывает и такое, что остроумие похоже на внештатную истерику, а талант выдает отрыжку, заместо полноценного комментария. Как-то даже жаль

ответ №2 | Yzuuu --> Paya2014.07.19

Хотя, погорячилась. Простите и не обращайте внимания

ответ №3 | Paya --> Yzuuu2014.07.19

:о) Это да, это да. А ведь так-то я, бывалоча, и в магазине хлеба без сатирического памфлета не куплю, а тут видите, как оно вышло... Исписалась, чо.

ответ №4 | Paya --> Yzuuu2014.07.19

==Хотя, погорячилась. Простите и не обращайте внимания

Нет уж, нет уж! Пазвольти! Я, значит, уж с расстройства засадила коньяку, а вы на попятный?? )) Нее! Мы, высокие литераторы, должны знать, когда, так сказать, читатель отрекается от нас, когда приходит время жечь свои очередные каменты!..

ответ №5 | Yzuuu --> Paya2014.07.28

Наверное, стоит еще раз извиниться, так чтоб - наверняка, а заодно и попытаться объяснить все свое пролетарско-маргинальное негодование.

"А ведь так-то я, бывалоча, и в магазине хлеба без сатирического памфлета не куплю"
Ну вот и оно. Иногда, все таки, и в булочною стоит ходить без шуток юмора. А то как-то неудобно получается - слишком маленький сабж, для слишком большого остроумия.
А кактус я вам свяжу, ну или как минимум - зеленую варежку. Ибо, "не отрекаются, любя"))

ответ №6 | Paya --> Yzuuu2014.07.30

==Наверное, стоит еще раз извиниться
Умм... что же мне делать? Что ж делать? )

==А кактус я вам свяжу, ну или как минимум - зеленую варежку
Йяй!
Обязательно кактус! Ведь варежка, хоть и подозрительно одна, - это всего-то для рук, а кактус - оно ж тепло для сердца.
Кактус, а потом свистите: и я как лист перед травой )