Kibernavt

вернуться на страницу аниме «Un-Go: Inga-ron» | вернуться на страницу комментариев

SeriyKnyaz | СА?: 4 года 2 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 70 раз 2012.05.13

Если сказать коротко, то мы увидели правильный приквел.
Узнали прошлое глав. героя, как и при каких обстоятельствах он познакомился с Ингой и другими персонажами, откуда взялась Беттено и многое-многое другое. Каких-то особых эмоций полнометражка не вызвала, но смотрелась на одном дыхании (благо небольшая продолжительность у нее), хоть её целью и служило закрытие сюжетных дыр сериала.

Так что, если вы смотрели и вам понравился UN-GO, то Inga-ron будет приятным дополнением к вашей коллекции, а уж если вы пропустили оригинальный сериал, но собираетесь его посмотреть, то лучше сначала посмотрите данную полнометражку, а потом сериал, так вы сохраните хронологический порядок событий, и получите более полное представление об UN-GO.

P.S. Хоть я и написал, что "Каких-то особых эмоций полнометражка не вызвала", но она мне понравилась - 810.

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.