- компании

- getchu

dron-6z
TotalY
Nell-chan

вернуться на страницу аниме «Вторжение гигантов OVA-1» | вернуться на страницу комментариев

shiro-i | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 345 раз 2014.06.04

Хочется верить, что эта овашка не имеет отношения к каноничной манге. Потому что нехорошие моменты были уже в первой серии.
Бойцы, выехав за стену, начинают резвиться кто во что горазд, не слушая приказов. Как дошколята на прогулке. Солдат, которые ведут себя так, при всем желании не успеют отдать под трибунал - потому что такие идиоты до трибунала не доживают. В ТВ-сериале герои были со своими тараканами, конечно, но беспечностью и припадками героизма не страдали.
Надеюсь, что с героями манги не приключилось внезапного приступа дурости, а приключился он с горе-сценаристом этих ОВА. Если во второй серии все еще хуже - то ну ее в дроп не глядя.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | ALRaven --> shiro-i2014.06.06

Если честно, я бы и аниме, и мангу эту сжег.
- Более дурной аниме этого плана, в подобном жанре я вроде и не видел.