MaynQnA
Tanya852

вернуться на страницу аниме «Вольный стиль! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Ferrante_89 | СА?: 13 лет 3 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз 2013.10.07

Ю-ху! Аниме из разряда отключи мозги и зацени бишононов!

Жанр сего - фансервис для дам. Сюжета, по-честному, нет. Все экранное время уходит на любование нарисованными мускулами мужского контингента в различных позах и трусами. Да-да, этот вид фансервиса стафф таки удачно спер из гаремного эччи. В общем, с задачей справляется (еще как! ) – от экрана не оторваться. Смотрится с удовольствием и постоянной лыбой на лице.

ответ №1 | ZaRish --> Ferrante_892013.10.16

Ты парень? Я парень. Я не увидел фансервиса вообще.

ответ №2 | Ferrante_89 --> ZaRish2013.10.16

Я девушка.
И в отличии от тебя посмотрела до хрена спортивного аниме, поэтому не увидела здесь за фансервисом сюжета.

ответ №3 | ZaRish --> Ferrante_892013.10.17

Извините. Я почитал ваши остальные комментарии, и мне совершенно не хочется спорить с не любительницей аниме. Не понравилось Бакемоно, Ван-пис, ТТГЛ, Кланнад, Врата Штейна... Что вы за человек такой...

ответ №4 | Ferrante_89 --> ZaRish2013.10.17

Человек, у которог нет стадного чувства восторга от всякого порожняка.

ответ №5 | ZaRish --> Ferrante_892013.10.17

Хотя всё таки скажу. Я смотрел Free! и просто не замечал фансервиса. Обращает внимание только тот, кого это интересует. Я же увидел Kimi to boku в первой половине и слабенький, но очень красивый, и эмоциональный спокончик во второй. Да, они ничего не делают, кроме как занимаются плаванием и болтают в перерывах. Они же не сидят в клубной комнате безвылазно и не едят тортики серию за серией.

ответ №6 | irenika --> Ferrante_892013.10.17

Человек, у которог нет стадного чувства восторга от всякого порожняка.(c)

Сурово, но справедливо. Занесу это изречение себе в цитаты.

Кстати последняя цитата, которую я сохраняла, была тоже по-поводу этого аниме: "Не, Макото в топку, он просто унылый до невозможности. Хару должен быть с Рином". Это от моего парня ))

ZaRish, все-таки рекомендую Вам смотреть больше разнопланового аниме )) Я имею в виду - в разных жанрах, и по возможности не только раскрученный попс из ТОП-100 на ВА. В том числе и с дамскими жанрами ознакомиться - что-то из шедже да шенэн-ая глянуть ) Тогда Вам будет намного проще аргументировать таким ушлым анимешникам как Ferrante_89, ну или таким циникам, как я )

ответ №7 | ZaRish --> irenika2013.11.07

Я не зря назвал именно Бакемоно, Ван-пис, ТТГЛ, Кланнад, Врата Штейна, ибо в других рецензиях автор поливает их говном. Как насчёт нейтральной позиции?!
И, да, я стараюсь никогда не читать рецензии перед просмотром. И если мне очень что-то понравилось и я ставлю 9 или 10 баллов, то это не имеет отношения к общественному мнению.

ответ №8 | Ferrante_89 --> ZaRish2013.11.07

То ли я после мозговыносящей работы, тренировки в духе СМ и курсов английского нихрена не соображаю под конец вечера, но, чувак, чего ты вообще своим наездом хочешь от меня?
И чё дальше?..

ответ №9 | ZaRish --> Ferrante_892013.11.09

"Я вообще-то сейчас даже могу сказать, что "Клинок Королевы", как расслабон, куда как прикольнее всего вышеперечисленного." АХАХАХА, я еле досмотрел первый сезон этого дна, и в листе поставил 3/10 вроде. Если вы это цените , пусть даже чисто, как расслабон, выше, чем те анимехи, то с вами беда.