Prostak

вернуться на страницу аниме «Куколка» | вернуться на страницу комментариев

Maxthon99 | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 353 раз 2014.04.01

Это самый громкий провал и шлак в истории аниме (в жанре ужастик) Вообщем режиссёр который создал хорошее аниме Здесь "Слышен Зов Океана" опозорился по по полной программе.. Я даже не знаю что тут добавить.. В общем провал, могли бы и полнометражку сделать. Такого позора я не видел со времён аниме "Roots Search" позорище полное. Графика данного аниме cделана на движке Unity с помощью флеш программы Adobe и 3D Max
Такое чувство что авторы жутко сэкономили, либо пропили все эти деньги сами знаете куда
Хочу также сказать по поводу музыки, она ужасна по умолчанию, такое чувство что музыку для данного аниме записывали в кабинке туалета, либо брали музыку из игры "Postal 3". Сюжет данного аниме жутко слит и его по просту как бы и нет, он дохлый либо авторы его выкинули сами знаете куда. Диалоги для данного аниме скорее промямлены чем произнесены. Аниме имеет много размытых пятен как в анимации, так и в звуковых эффектах.. (Итог ниже)

Просмотр данного аниме категорически противопоказан

Была всё же надежда на данное творение про ужастик, но один из хороших режиссёров слился и опозорился перед зрителями. После дьявольских педовилов или как там их, я к подобным произведениям больше не прикоснусь. Надеюсь что в будущем через год, два выйтут нормальные ужастики, которы будут жутко пугать !! А это был слив. Как такое аниме можно было создать !? Вообщем и целом, не тратьте своё время на этот позор, ибо есть много хороших ужастиков. Пожалейте себя и свой мозг. И самое главное, читайте мангу, она в over9000 интересней чем её недоделанная экранизация !!

Если кто то согласен с моей рецензией то можете плюсовать или написать что вы думаете !!

Ну а теперь номинация Золотая малина

Худший режиссёр - Томоми Мотидзуки
Худший композитор - Кониси Каё