arctodas

вернуться на страницу аниме «Лог Горизонт [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 660, их сочли полезными 888 раз 2016.09.24

После Сворд Арта (конечно только 1 арка) Горизонт смотрится туговато. Ну забудем пока про Сворд Арт. Буду краток.

1) Мерзкая попсятина-рэпятина на опенинге. Так и видится дохлый задрот, долбящий на кнопки в слешерную игру. "Я самый крутой, я нагну всех".

2) ПВП и свобода почему то объявлены вне закона в этом мире. Но именно за этим и приходят в игру. Что предложено взамен? А нам предложен кавайный пушистый мир, все хорошие. Но играют ведь люди. А природа человека тёмная, значит мир с хорошими парнями лживый.

3) ПВП вне закона, но ведь кто то должен быть плохим парнем. А это у нас будут монстры с низкими уровнями. Их очень-очень много, да они ещё респанятся безконечно, шинкуй их, не хочу. Скучно и утомительно, бесконечный убой беззащитных мобов.

4) Слишком много детского сада. Детский сад обучают шинкованию гоблинов, никто не умирает ни разу и все счастливы. Ну умереть вообще нельзя, да какая разница, и без этого смотреть тошно.

5) Едим, фестивалим, едим тортики, меряем шмот, едим, идём на море, едим, фестивалим-косплеим, едим, едим тортики, сиськи-уши-хвосты, едим. ПВП нет, похода на босса нет, все живы и едят тортики.

6) Идею с созданием государства, экономики, бухгалтерии, отчетностей, собраний и прочей реальной херотени не оценил.
Я орк. Я в лесу один. Я отдыхаю и смотрю на звёзды, двухручный меч рядом. Я свободен.

Что ж так СТРЁМНО то сделано, а? Можно не смотреть. 5 из 10.

ответ №1 | Bagadur2016.09.26

караул, я чужой комент нечаянно удалил

ответ №2 | KasumiStar --> Bagadur2018.12.24

Туго ж тебе в реале живется, раз для тебя природа человека темная).