arctodas

вернуться на страницу аниме «Лог Горизонт [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

deroyd | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 201, их сочли полезными 342 раз 2016.01.06

Признаюсь, поначалу было очень скучно смотреть и действие на экране меня вообще не привлекало, я то и дело отворачивался в окно и наблюдал как медленно и спокойно падает снег за окном, и думал о надвигающейся сессии.
Но затем, с серии так 7-8 я вдруг даже удивился. Ну ничего себе, я почти перестал отворачиваться на окно и меня не так сильно интересует осточертевший снег.
И правда, последние 13-15 серий просто разбудили меня и я взглянул на эту вещь с новой стороны.
Да, там были не такие эпичные бои как в САО или где ещё, но другая сторона медали такова: тут просто великолепно раскрываются отношения между NPC и игроками, да ещё и NPC сделали не безмозглыми (хотя.. в том же danmachi и overlord'e уже это наблюдаем)
К тому же здесь просто было любопытно наблюдать за Широ и его экономическими и стратигическими уловками.

Единственное что портит впечатление это невозможность (в игровом плане) некоторых моментов, но это не так уж серьёзно.

910 ставлю сериалу. Опенинг классный, эндинг расстроил, так как можно было бы и лучше сделать под такую песню.

P.S: перешёл на 2 сезон