Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

- кадры из фильма [36]

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: larik666, Liissiij90, Kalegrim

вернуться на страницу аниме «Баскетбол Куроко [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

julep | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 64, их сочли полезными 322 раз 2014.04.02

Второй сезон в духе первого, этим всё сказано.
Тренер-тян не так уж много. Сейрин вновь будет играть с уже знакомыми нам представителями поколения чудес. При этом каждая игра вызывает переживания. Присутствуют флешбеки, которые не менее интересные чем основной сюжет. Намечается знакомство с Мурасакибарой. Однако, читателей манги огорчу, что экранизации не дошла до истории Акаши. Потому ожидаем третий сезон.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | ALSID --> julep2014.04.15

Да там даже в манге все тянут секунды матча, ведь после него придется придумывать новых противников, поскольку по 3 кругу уже не попрешь, на мой взгляд 3 сезон (именно сейрин vs поколение чудес) уже поубавит в рядах фанатов оживления. Лично я расстроился потому что не дошли до боя с Кисе, там все-таки интересно было. Еще не совсем ясно какого черта они так с началом зятянули, что основные матчи оказались где-то в самой жопе.