Рейтинг | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Обзоры сезонов

Основное:

- кадры из фильма [36]

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: Liissiij90, DarkFlux, elenaelena, Zhirnov, Kibernavt

вернуться на страницу аниме «Деревенская глубинка [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

a1mighty | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 16 раз 2014.03.06

Не ожидал, что всё окажется так хорошо. Никакой пошлятины, не для "поржать". Хороший юмор, иногда - грустные моменты, очаровательные персонажи - любителям Азуманги, Minami-ke и прочего похожего посвящается.
Ещё имеется красивейший ОСТ, приятный опенинг, традиционно исполненный сейю эндинг и просто невероятные по красоте и прорисовке фоны (рекомендую качать в 1080). Также, рекомендую смотреть с оригинальной японской озвучкой, потому что голос семилетней Рэн-тян (одной из главных персонажей) - лучший детский голос в аниме, который я слышал (до этого эталоном считал голос Хакасэ из Nichijou).

Всё как надо, всё отлично. Как правильно написали в одном из отзывов на MAL - "This anime is a panacea of the heart and mind". Ставлю 9/10 (1 балл снимаю за недостаток, который есть у всех подобных сериалов - он слишком быстро кончился). Снимут ещё сезон - будет чистая десятка.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.