Кинотеатры

Kibernavt
Xi01ntl
amvflv
mr smith

вернуться на страницу аниме «Не моя вина, что я не популярна!» | вернуться на страницу комментариев

sninja | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 30 раз 2013.10.01

Можно очень долго рассуждать на тему, освещенную в сериале, но стоит знать, что во все времена были люди, "не такие как остальные". Да, все живут по клише, ни для кого не новость. Сложной личности сложно найти человека, который бы дополнял её. И дело не в просмотре аниме сутками. Гипертрофированные образы в этом сериале - это способ донести основную мысль. Мысль двойственная: первое - никогда не вешать на людей клише, второе - пытаться понять человека, подумать, как думает он. Так достигается взаимопонимание, на котором и строятся крепкие отношения! Всем счастья!)

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.