Кинотеатры

Kibernavt
Xi01ntl
amvflv
mr smith

вернуться на страницу аниме «Не моя вина, что я не популярна!» | вернуться на страницу комментариев

Zero Children | СА?: 11 лет 2 месяца | отзывов 112, их сочли полезными 510 раз 2013.09.26

Томоко заикается даже, когда надо сказать "привет". Просто физически неспособна поддерживать связанный диалог с незнакомцем. Не потому, что подходящих тем нету, а потому что наделает в штаны от страху. И девочка даже сама признает, что с головой у нее нелады. Но вместо того, чтобы сходить к врачу, все равно мужественно занимается самолечением. Результат закономерен. Короче, юмор из серии "грешно смеяться над больными людьми". Но если вас это не отпугивает, аниме можно посмотреть, оно смешное.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.