furer23
kakaze
NightStar
arctodas

вернуться на страницу аниме «Альтернативная игра богов» | вернуться на страницу комментариев

Rinotmet | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 114, их сочли полезными 274 раз 2015.01.21

Достаточно неплохая вещь, за которой приятно скоротать время.
В игру я не играл, потому всех перипетий сюжета не знаю... но это, в принципе, и не важно - поскольку достаточно быстро проникаешься происходящим и входишь в курс дела за одну-две серии.
Честно говоря, с огромным интересом просмотрел все серии - получив при этом массу удовольствия, ибо сериал и правда весьма приятный (отличная прорисовка героинь, и дизайн у них также весьма и весьма, замечательная работа сэйю, приятные глазу цвета - в общем, действительно - сплошная милота да и только, очень способствующая расслаблению и эмоциональному отдыху) - особое внимание уделив моментам, упомянутым выше одним из предыдущих ораторов, но - вот незадача! - ничего хоть сколь-нибудь, хотя бы в малейшей степени хентайного почему-то не обнаружил - ни намёков, ни прелюдий, ни обещанных поз - а про тона говорить и вовсе глупо. Конечно, у богинь радующие глаз наряды... но и только - и вообще, такие наряды (а то и похлеще) есть теперь практически в любом сериале, даже который без всяких этих самых направленностей (вон, в Kill la Kill и похлеще были - однако ж обвинения в непристойности ЭТОЙ вещи я слышал только от тех, кто её не смотрел и судил по скринам или арту - а после просмотра они как-то так внезапно вдруг изменяли своё мнение, почему-то). Вообще удивительно - человек пишет, что ему в голову при просмотре так и пёр разнонаправленный хентай, а вот я такого был лишен - без всяких посторонних мыслей с удовольствием всё просмотрел и даже не вспомнил о плотском. Наверное, всё же предыдущему комментатору не стоило перед данным сериалом налегать на хентай - тогда понятно, что будут появляться ещё и не такие... ассоциации.
Короче говоря - мне понравилось, посмотрел практически на одном дыхании. Единственное, что вызвало некотрую досаду - это не было показано, что же после основных событий случилось с антагонистами - древней богиней (кстати, админы, почему её нет в списке персонажей? её озвучила Кобаяши Ю) и роботом (и его тоже нет, кстати), да и тема Магикон и мыша до конца не раскрыта. А так - всё очень и очень на уровне.

ответ №1 | -KeK-2016.09.28

Запоздалый комментарий, но всё же. По игре Рей стала обычным человеком и потом отрабатывала свои деяния общественной работой по восстановлению города. Она раскаивалась. Робот на самом деле не робот, а парень в костюме, но что с ним стало дальше - загадка. Вообще, лучше поиграть, потому что сюжет здесь не как в игре)

ответ №2 | Rinotmet --> -KeK-2016.09.29

Cпасибо за справку.) С удовольствием бы поиграл, вот только игра, вроде бы, не русифицирована...

ответ №3 | WakulaBakulaShmakula --> Rinotmet2016.09.29

Русифицирована, у меня на компе валяется все, ну или почти все, четыре части.

ответ №4 | Rinotmet --> WakulaBakulaShmakula2016.09.29

Да? Благодарю, надо будет поискать.