Anarchon
Galaxy road
Xi01ntl

вернуться на страницу аниме «Стрелок с Черной скалы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

KoKon90 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 85, их сочли полезными 189 раз 2012.03.31

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
До сих пор не решил какой балл выставить этому аниме. Рука тянется поставить 8/10 и того ниже, но не хочется портить рейтинг, всё же бои сделаны на славу. Но и 9/10 поставить рука не поднимается. Может и есть идея в этом сериале, но авторы либо слишком глубоко её закопали, либо таким образом нам преподнесли, что мы вообще не втыкаем что и к чему тут происходит. комментарий товарища [32] AkaneMolko, с попыткой объяснить суть сериала, меня вообще не впечатлил. Он лишь повторил то что мы видели на экране, но никак не ответил на вопрос: а НАХ.Я это всё вообще нужно? И если они сражаются, то почему только 4-5 участника в битве? там должны быть тогда бойцы всего мира. Ах, пардон! ведь весь мир не читал книжечку, про несчастного птеньчика, потому и не умеют заводить себе альтернативную подружку и крушить всё на своем пути... И что же всё таки произошло с психологом? Какая чума на неё нашла, что она стала добиваться сумасшествия девочек? А потом вдруг "Зачем мне помогать, ведь я столько плохого сделала...(хлип, хлип, плак, плак)". Расстрелять собаку! По сюжету девочки ей доверяли, а она повела себя как последняя... ну вы сами понимаете. Короче, хрен знает что этому аниме поставить... Бред. Чем больше думаю, тем больше хочется поставить 7/10. лучше воздержусь от голосования пока...

ответ №1 | AkaneMolko --> KoKon902012.03.31

что - нах?

И что же всё таки произошло с психологом?
Она пробуждала альтернативных девочек в другом мире,доводя и без того эмоциональных девочек в реальности, чтобы БРШ их(альтернативный то есть) кокнула, и тем самым у девочек в реальном мире бы прекратились проблемы и мучения. Так было с Йоми и Кагари, например. Смотреть и читать нужно лучше, лол. О чем я и говорю, да.

Зачем мне помогать,ведь я столько плохого сделала

ответ №2 | Nick_Unknown --> AkaneMolko2012.03.31

"Она пробуждала альтернативных девочек в другом мире,доводя и без того эмоциональных девочек в реальности, чтобы БРШ их(альтернативный то есть) кокнула, и тем самым у девочек в реальном мире бы прекратились проблемы и мучения."

Хотите себе такого личного психолога-профи? ))) Могу познакомить... Только у неё мотивы "немного" другие. И пациенты как мухи выздоравливают...

ответ №3 | KoKon902012.03.31

AkaneMolko
ИМХО бред ты говоришь полный. Психолог специально расшатывает психику ребенка, чтобы помочь? ахаха! как сказал товарищь Nick_Unknown: "Хотите себе такого личного психолога-профи?" По сериалу у девочек пропадают вообще какие бы то нибыло эмоции. И они становятся полными неадекватами. Как например если посмотреть на ту девченку-сумасшедшую в инвалидной коляске. Она и поначалу была больная, и после того как БРШ выпилила ей бошку она стала еще более дурной. Хотябы если вспомнить ситуацию, когда эта бывшая инвалидка принесла печеньки очкастой со словами"чтобы ты от меня отстала". Что-то не наблюдается выздоровления пациента. Эта блонданка-сумасшедшая и без помощи психолога уже сражалась. За что? помоему у неё небыло никакой боли. Она то и делала что издевалась над очкастой. Далее. Этож какой дурой надо быть, чтобы позволить выцарапать на своей груди сердечко иголкой. Короче чем больше думаю, тем больше бошка засирается этим глупым сериалом. По мне так его стоит смотреть только ради сражений.

ответ №4 | KoKon902012.04.01

"А, ну да, ты наверное войну в Афганистане прошел, теперь тебе ни страх, ни паника, ни отчаяние не ведомо. И нервы видать никогда не сдают."

очередной бред товарищь.

Отвечу вам цитатой из знаменитого Кода Гиасса: "стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен". Не можешь - не берись!

ответ №5 | iseleznev2012.04.03

В ней столько горя было, откуда бы БРШ-то взялась, ну.-я просто немог пройти мима и тонко не подметить.Сынок,данная цитата,не из Када Гиасса.Подобная реплика употреблялась задолго до того как сняли код гиасс и думаю до того,как Японию открыли для окружиющего мира.
"Убивая других,ты должен сам быть готов принять смерть"-звучит это как то так,да и вообще отдает каким то Римским(в древне понимании) оттенком.Мне просто оскорбительно,что школьник который видемо книг н читает.а смотрит только Код Гиасс,начинает тут такими цитатами шпарить...