Anarchon
Galaxy road
Xi01ntl

вернуться на страницу аниме «Стрелок с Черной скалы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

MIRAG-ZNTU | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 81 раз 2013.12.06

Совет. Есть желания скушать бочку помоев, приступайте к просмотру.

Начал просмотр только после одной фразы про красиво нарисованные битвы. Потом подтянули сюжет, который отдавал не то мистикой, а скорее иносказательным описанием внутреннего мира и чувств героев. В этом ванильном настроении я продолжил просмотр, и тут "суровая" реальность сказало свое слово.
На смену вложенного желания бороться с превратностями судьбы по неведомым причинам начали подливать садизм и извращении, перемешанное с покорностью. Каждая фраза говорила, что боль и поступки надо принимать как они есть, что нет другого пути, кроме покорности уже свершенному, что реальность полна боли.
Одним словом безысходность.

Рейтинг этого произведения +20 минимум (я считаю свою психику очень устойчивой, но такого Паршивого осадка давно не испытывал).

Это ж где видано, что надо складывать лапки, почему птица умерла, для чего причинять боль. Кто сказал, что страдания полезны.
Произведения которое я начала воспринимать как борьбу с превратностями судьбы исковеркали в проповедь садиста и мазохиста.
А то, что хорошие воспоминания, добрые поступки и просто дружба лечат раны, даже не затронули. Что поддержка может спасти, не было сказано и слова.

Я очень рад, что так мало произведение несут такой заряд отрицательных эмоций, такого объема ДЕРЬМА.

P.S.
"Птица с крыльями черного цвета падала все ниже и ниже. И с каждой секундой падения она теряла черные перышки. Она теряла их все больше и больше, пока от них не осталось и следа. А взамен них остались снежно белые, и уже полет, а не падения продолжилось, потому что наличие всех цветов это белый цвет. "
P.S.S.
Какой садюга придумал детскую книгу, где птичка умирает, а цвета соответствуют болезням. ПРОТИВНО.

Согласен, многословно и путано, зато полегчало. И еще раз. Противно. Мерзко.